Новости Пинскдрев - лидер потребительской номинации конкурса Брэнд года-2011

Пинскдрев - лидер потребительской номинации конкурса Брэнд года-2011

Пинскдрев мебельОчередные интересные новости из мира белорусской мебели на первом мебельном. 11-я церемония награждения прошла в Национальной библиотеке 27 января 2012 года. По многолетней традиции конкурс определил самые профессиональные команды в области маркетинга. Специалисты отмечают, что с каждым годом этот конкурс становится все более значимым. К победе в нем компании идут долго и упорно, и участие – это уже констатация огромных трудов коллектива.

Компания «Пинскдрев» - лидер потребительской номинации профессионального конкурса «Брэнд года-2011»

Тем более приятно, что мебельный холдинг «Пинскдрев» назван «Брэндом-лидером». В особой потребительской номинации популярность брэнда оценивает не жюри. Лауреатов определяет опрос покупателей. Приятно, что белорусы выделили именно нашу компанию. «Пинскдрев» признан «Брэндом-лидером» на основании Национального опроса, исследования, которое охватывает все регионы страны и проводится методом телефонного интервью. То есть на просьбу оператора спонтанно вспомнить наиболее популярную торговую марку, белорусы отвечали: «Пинскдрев»!

Пинскдрев - брэнд-лидер 2011

Это, конечно, радует, ведь Национальный опрос конкурса «Брэнд года» - единственное полномасштабное периодическое исследование в Беларуси, которое отслеживает процесс формирования брэндового сознания потребителей в различных товарных группах.

- Для нас признание покупателей – самое важное, - отметил начальник управления маркетинга – начальник отдела рекламы Сергей Михальчук. – Получение этой награды, звания «Брэнд-лидер» уже стало для «Пинскдрева» ежегодной традицией, тем самым компания постоянно подтверждает, что идет в правильном направлении.

Для справки: «Брэнд года» - это профессиональное соревнование торговых марок, которые действуют на белорусском рынке. Самый авторитетный в стране конкурс призван усилить конкурентоспособность марок-участников, повысить профессионализм маркетинговых команд и развить брэндовое сознание потребителей. Более десяти лет, с самого становления конкурса «Брэнд года», профессионализм команды «Пинскдрев» подчеркивают и потребители, и жюри. За эти годы в нашей «копилке» оказалось немало наград, в свое время торговую марку «Пинскдрев» отмечали как «Брэнд Профи», «Брэнд Лояльность», «Брэнд Экспорт» и признавали социально ответственным брэндом.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.