Новости Вчера вспыхнул пожар на ОАО Борисовдрев

Вчера вспыхнул пожар на ОАО Борисовдрев

ОАО Борисовдрев логотипОсновное следственное управление открыло дело по факту нарушений правил пожарной безопасности на ОАО "Борисовдрев", повлекшее причинение ущерба в большом размере (ч.2 ст.304 УК), сказала офпред Следственного комитета Беларуси Юлия Гончарова.

В ночь на 18 декабря 2013 года сгорел цех по производству фанеры - одноэтажное строение с пристроенными складскими помещениями и административно-бытовым корпусом. Цех был закрыт на реконструкцию. Спасатели тушили возгорание практически три часа. На ликвидации были задействованы 39 единиц и 16 спасателей разной техники МЧС.

Сейчас осмотр места происшествия длится. Для координации работы на место происшествия прибыл первый помощник главы СК Алексей Волков. Командует "Борисовдревом" сейчас прошлый директор Владимир Мальцев. Не обращая внимания на распоряжение Александра Лукашенко назначить бывшего главу Миноблисполкома Бориса Батуру начальником предприятия, госслужащего в том месте никто не видел.

Из итогового сообщения пресс-службы президента, посвященного визиту Лукашенко на предприятие, распоряжение о "новом назначении" Батуры убрали.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.