Новости Почти половину белорусов интересует мебель для дома

Почти половину белорусов интересует мебель для дома

Какую мебель Вы ищите 2012?Еще небольшой но уже хорошей традицией нашего интернет-ресурса стало размещение результатов опросов посетителей. Сегодня хотим поделится результатами голосования за первое полугодие 2012 года с вопросом: "Какую мебель Вы ищите 2012?"

В первой половине 2012 года почти половину белорусов интересует мебель для дома!

На выбор нами были предложены следующие обширные категории: мебель для дома, кухонная мебель, офисная мебель, элитная мебель, мебель под заказ, специализированная мебель. Много писать не будем - результаты ниже на Ваших экранах.

Какую мебель Вы ищите 2012?

Итогом проведения опроса можно назвать то, что пока белорусы не собираются обновлять офисную мебель - скорее всего у белорусских предприятий пока не хватает на это средств. Тем не менее, более 5 процентов респондентов интересовались элитной мебелью. Большее количество наших соотечественников интересует домашняя мебель, в том числе и кухонная. В опросе на 1.07.2012 проголосовало 1837 человек.

Участвуйте в наших опросах и отдавайте свои голоса за подходящие пункты - это даст нашему порталу информации о том, на что в первую очередь обращать внимание при формировании контента, ну а отечественным производителям мебели на какой сегмент рынка ориентироваться. Кстати данный опрос продолжается и в конце года будут оглашены годовые результаты.

Напомним, что по окончании прошлого года мы также опубликовывали результаты опроса на белорусской мебельном портале в материале "В 2011 году белорусы искали мебель для дома".

PS. Если у Вас есть идеи проведения мебельных опросов и голосований посетителей, то присылайте их в нашу редакцию и мы обязательно рассмотрим предложение.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.