Новости В Минске открылись елочные базары!

В Минске открылись елочные базары!

фото елочный базарПродолжаем опубликовывать интересные и полезные новости из мира мебели и лесной промышленности Республики Беларусь. Вчера в Минске начали свою работу елочные базары лесхозов. По всей республике лесхозами организовано 932 торговые точки. В ассортименте - ели, сосны, деревья в кадках, букеты и другая продукция.

В столице Беларуси открылись елочные базары лесхозов!

Порядка 600 торговых точек - это специализированные елочные базары в населенных пунктах, остальные разместились непосредственно на территориях лесничеств. Уже реализовано 26 тыс. новогодних деревьев, что на 10% больше, чем на аналогичную дату прошлого года. В целом организациями Минлесхоза планируется реализовать не менее 170 тыс. новогодних елей и сосен. Базары будут работать ежедневно с 10.00 до 19.00, без обеденного перерыва и выходных дней.

фото елочный базар

Фирменный магазин Центрального ботанического сада (ул. Сурганова, 2В) уже реализует живые ели в кадках различных размеров (1,2-1,5 м) по цене от Br220 тыс. Ель голубую натуральную собственного производства сорта "Энгельман" в кадушках предлагает покупателям фермерское хозяйство "Рождественский лес". В ассортименте - ели высотой 50 см - 2 м по цене Br300 тыс. - Br800 тыс. Продажа голубых елей организована в торговом центре "Атлантик" (ул.Кульман, 5б).

Видео открытие елочных базаров в Минске - ОНТ

Пресс-служба Минлесхоза Республики Беларусь.

Одновременно с этим, чем ближе Новый год 2011, тем больше желающих приобрести ель или сосну даром: пойти в лес и вырубить ту, которая приглянется. Во многих районах Беларуси лесничества переходят на круглосуточные дежурства.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.