Новости В Барановичах разгромили всю мебель

В Барановичах разгромили всю мебель

мебель в БарановичахПродолжаем опубликовывать самые интересные и актуальные новости из мира мебели Беларуси, пусть на сей раз и пустяшные. Житель Барановичского района залез в чужой дом и разгромил там всю мебель. Объяснить причину своей агрессии парень не смог. В момент совершения преступления он был пьян.

В Барановичах мужчина залез в чужой дом и разгромил всю мебель

Сломанный забор, разбитые стекла в окнах, развороченная мебель, валяющаяся по всей комнате, - таким увидело многоквартирный дом в д. Свираны руководство одного из сельхозпредприятий, на балансе которого находится этот дом. В доме на тот момент никто не жил, поэтому помешать дебоширу было некому. Сотрудники правоохранительных органов вскоре выяснили, что погром - дело рук 18-летнего местного жителя. Его задержали уже на следующий день.

мебель

Как сообщили в Барановичском РОВД, предположительно в тот день молодой человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, разбил ногами несколько пролетов железобетонного забора, потом руками выбил несколько стекол, влез внутрь одной из комнат и стал крошить все, что попадалось под руку. Свою вину молодой человек признал, однако причины поступка объяснить не смог. 9 апреля в отношении него возбудили уголовное дело по ст. 339 УК РБ (хулиганство). Причиненный ущерб - более миллиона рублей - парень пообещал возместить.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.