Новости

В Несвижском замке откроются 4 экспозиционных зала

Фото лестница в несвижском ЗамкеПродолжаем опубликовывать интересные новости из мира мебели и интерьеров. Сегодня мы расскажем о старинной мебели в Беларуси! Да-да именно стариной. Экспозиции памятника архитектуры XVI-XVIII веков Несвижского замка помогают пополнить частные коллекции и заграничные аукционы. Об этом сообщил директор национального историко-культурного музея-заповедника "Несвиж" Сергей Климов.

 
 

Открытие заводов IKEA в Беларуси

Фото офисный металлический шкаф IKEAПродолжаем опубликовывать интересные новости из мира мебели Беларуси. В нашу страну приходят мировые лидеры по производству недорогой корпусной мебели для дома и офиса. Как показывает статистика многих компаний, спрос на мебельном рынке стран бывшего советского союза (на данный момент СНГ) очень сильно превосходит предложение.

 
 

Экс-директор Писнкдрева Лоран Аринич не объявлялся в розыск

Фото бывший генеральный директор Писнкдрева Лоран АриничПродолжаем опубликовывать интересные новости из мира мебели Республики Беларусь. Бывший руководитель (генеральный директор) ЗАО "Холдинговая компания "Пинскдрев" Лоран Аринич в официальный розыск не объявлялся. Об этом сообщил на пресс конференции сегодня журналистам генеральный прокурор Беларуси Григорий Василевич.

 
 

Беларусь импортировала в Россию на 20% мебели больше

кабинет мебель БеларусьНе забываем о своих посетителях и опубликовываем познавательные новости из мира мебели. На российском мебельном рынке наблюдается тенденция к поставкам импортной мебели из стран с развевающимися экономками. На сегодняшний день доля импорта мебели является основной, и повысилась в процентном отношении с 45% до 52%.

 
 

Страница 15 из 15

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2013?








 
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.


Каталог сайтов о мебели