Новости Детская мебель на 100 тысяч евро была изъята

Детская мебель на 100 тысяч евро была изъята

стоимость мебелиЗа хорошими новостями из мира мебели в Беларуси просто не могут снова идти такие же положительные - этот закон знают все посетители и пользователи мебельного портала. Сотрудники Минской региональной таможни изъяли детские стулья и коляски более чем на два миллиарда белорусских рублей.

Детская мебель на 100 тысяч евро была изъята Молодечно-Белтаможсервис

Сотрудниками Ошмянской таможни коляски и стулья, перемещаемые из Литвы в Беларусь, были помещены под процедуру таможенного транзита. После завершения процедуры в ПТО «Молодечно-Белтаможсервис» Минской региональной таможни предприятие, в адрес которого направлялся груз, подало импортную таможенную декларацию с заявлением товаров «коляски детские» и «стулья детские» на сумму 60 тысяч долларов США.

Однако у сотрудников таможни возникли подозрения в достоверности заявленной стоимости. Согласно полученным таможней сведениям, фактурная стоимость товара составила свыше 100 тыс. евро. Таким образом, оказалось, что задекларированная стоимость товара была занижена. В связи с наличием признаков административного правонарушения весь мебельный товар был изъят.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.